Александра Демидкина

Что делать если кот прыгает на телевизор? Что делать если кот прыгает на телевизор?

Вадим Эрлих

Прыгните на кота, когда он запрыгнет на телевизор.

Юрий Заугров

животное требует к себе больше внимания, и это место для него лутчий наблюдательный пункт

Екатерина Максимова

Нужно сделать телевизор холодным.
Кот пригает на телевизор как на грелку.

Елена Петрова

Отучать!
Надо купить в вет. аптеке специальный препарат, названия к сожалению не помню.
Но мы покупали своему коту, кода он драл диван и прыгал на кухонный стол. Для кота он безвреден, просто неприятный запах, который не нравиться коту 🙂

Михаил Прянишников

котику просто холодно, у нас кошка это дело тоже любит