Кр
Кристина

Что делать если кот начал прыгать на столы и бегать от любого шороха

Раньше такого не было вот 2 дня назад началось, но когда его гладишь все хорошо.

Денис

Кошки – существа непосредственные, столы для них излюбленное место для отдыха. К тому же, на столе всегда есть что-то интересное, чтобы поиграть, или же вкусная еда. Даже если они знают, что лазить по столу плохо, то все равно не сдерживают свое любопытство в отсутствие хозяев. Чтобы отучить кота лазить по столу, нужно создать в его голове устойчивый рефлекс, а не просто дать понять, что вам это не нравится. Иначе кот будет продолжать прыгать на стол, но только когда вас нет рядом...

Подробнее
ht+tp://ww+w.kakprosto.ru/kak-33388-kak-otuchit-kota-lazit-po-stolu

11.53

Оксана Голенкова

просто бесится

Татьяна Гребенникова

Блохи мучают. Удачи!