Валерий Мигунов

что делать если котенок (3мес) постоянно бегает.. прыгает..

что делать если котенок (3мес) постоянно бегает.. прыгает.. всегда в возбуж. состоянии. Как будто бешенный. уши прижаты.. рот приоткрыт.. язк высунут.. нападает.. как будто играет.. царапается. Посоветуйте?

Мухтар Абу Али Сулеменов

А че ему сидеть и спать? Пока молодой пусть бегает и прыгает, сколько сил хватает. Через год успокоится. Если уши прижаты, значит ему очень интересно играть.

Магдалена М

если бы у него был братик то они устроили бы в квартире кавардак

Фарход Садыков

он просто играет! Вспомните себя ребенком- разве вы не весе лились в детстве?

ОК
Ольга Кельбах

Ничего не делать. Носится - радуйтесь. Значит, он здоров. Вот если бы котёнок в таком возрасте не играл, тогда надо было бы что-то делать - обращаться к ветеринару.