Дмитрий Орлов

Почему котенок постоянно делает так как будто храпит? Ну или хрюкает..

Татьяна Кузнецова

знаешь, есть слизь в глазу часто у котят? из-за этого им сложно видеть и приходится промывать глаза заваркой чайной или еще чем-то
так вот скорее всего, что в носу у котенка собралась эта слизь. лучше всего обратиться к ветеринару, чтобы он вытащил это все. чтобы котенок дышать мог хорошо. а то понимаешь, что однажды может произойти
у моих котят тоже такое было

Елена Колесник

Он просто ТАК мурлычет от радости! У меня тоже кот мурлыкает не ровно, как моторчик, а похрюкивая! ВСегда, всю жизнь!

Александр Shyrik

все кошки так делают