M)
Marichka )))

У меня котенок 6 месячный храпит, не всегда, но храпит и как то при этом дышит странно. Это нормально?

Виталий Баранецкий

надо к ветеринару обратиться) )
может прочистить носик?
а может он такой индивидуальный у вас))

Gx
Gxac

А может он пурлычет))))

Наталья Никонова

Довольно редко, но бывает, что это симптом глистов (некоторые могут развиваться в дыхательных путях) . В любом случае - чего гадать? , надо к вету и лучше поскорее!

Каришка Кикачейшвили

Возможно это какая то болезнь, наподобие соплей у людей, у него может быть забит носик.
Или возможно занес инфекцию и это гной.