Гуля О.

Мой котёнок странно дышит

Дело в том что он хорошо подышит раза 4 а потом секунды 3 не дышит и потом опять, и дышит словно хрипит

Михаил Чухнин

Что с ним произошло почему он так дышит?

Михаил Д*************

он у тебя уже который день болеет??? До сих пор не соизволила сходить в клинику-те важнее пообщаться или любимец я не понял

Марис

А вот это уже признаки болезни. К ВЕТЕРИНАРУ!

Андрей Александров

может правда вам лучше к ветеренару обратиться, но котик как себя ведет активный играет?

Светлана Ингула

Ветеринар поможет.

Елена Кокорева

Возможно бронхит, нужно прослушать грудную клетку.