Ольга Юрова

что делать, попугай странно дышит?

На жердочке сидит, нахохлился дешит часто и пасапывает, не часто, ещеу него трясется хвост. Что это значит?

Ирина Фомина

У птиц тоже бывает простуда. Надо согреть птицу, поставив рядом лампу накаливания 40-60 Вт, Но это первая доврачебная помощь. Надо все же показать орнитологу, кто знает, может там инфекция, передающаяся человеку

Александр Кондаков

Отвези лучше к ветеринарам, покажи орнитологу, пока не сдохла птичка.

Андрей Носырев

простудился.

Марина Удовенко

половое созревание