Рафаел Махмудов

щенок странно дышит, что делать?

сейчас нет возможности ехать к ветеренару если кто захочет написать.. Очень странно дышит можно сказать "хрюкает". вроде так все в порядке, бегает, кушает нормально вообщем ни каких изменений .

ведь она не просто хрюкает такое ощущение как буто в носе вода

Галина Шевчук

Все короткомордые хрюкают, это нормально.

Олег Талала

Жарко
У нас тоже нам сразу сказали что когда ей (у нас девочка 7 мес ) будет жарко она може хрекать. А ночью она храпит и не чего стрпшного нет

А какая порода у вас? У нас это по породе ши-тцу

Владимир Солонар

нормально это, ну ли в глотке что застряло

Наталья Архарова

для пикинеса это свойственно хрюкать))) если бы было это не нормально, поведение собаки сразу поменялось бы