Ри
Ринат

Кошка ели дышит, что делать?

Кошка очень в плохом состоянии.
Ближайшего вет врача как и поликлиники нету и до завтра не будет.
Неделю уже не кушала
Что можно ей дать или сделать что бы хоть до утра дожила ?

Артур Ооо

Так Вам же всё равно, уже неделю не ест...

Юлия Слышкова

пока петух в жо.. . не клюнет называется.. . теперь уже боюсь придется копать яму (... Хотя если вы отчаянный человек - можете найти 5000 р. (минимум) - взять такси и доехать до ближайшего города с вет. клиникой. . хотя бы попытаетесь сделать всё возможное .

Ле
Лена

Дать или сделать Вы ей уже ничего не сможете, кошка умирает, причём мучительной смертью (неделю) и виноваты в этом Вы (своим бездействием) .
Сейчас Вашей кошке нужно:
1. "кормление" через капельницу,
2. обследование и лечение по его результатам,
3. внимание и забота.
Первое и второе - от ветеринара,
третье - от Вас!

Анна Переверза

ели и ухаживать за кошкой ну дапустим она продержеться немного а потом копайте яму или чтоб она не мучилась усыпите ей очень сейчас сложно... Сожалею