Р;
Рост ;-)

Кошка вчера родила, быстро дышит. Что делать?

Вчера моя кошка Клякса родила пятерых котят. Сегодня прихожу домой четверо котят пропали, искала по всему дому, во дворе, в полесаднике, везде! Так и не нашла. Остался один серенький. Сейчас кошка быстре и как то тяжеловато дышит, как будто нет сил. Внутри, когда глажу кошку чувствую что то похожее на котенка, может это просто внутрений орган, подскажите. Очень волнуюсь, что с кошкой что нибудь случится, к ветеренару, моя мама не разрешает, она ее не поведет. Скажите пожалуйста может у вас такое случалось, что делать?
И да заметила, что бурчит в животике, и кошка дышит как бкдто ей больно дышать.. . ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ!! !

Николай Лепёшкин

1. Завтра же ведите к ветеринару
2. То, что вы нащупали, может быть не родившийся котенок. У моей кошки когда она родила было так.. . Котенок один не родился (((

3. Котята могли уползти, их могли украсть????