Владимир Михеев

Кошка кормящая своих котят странно дышит: высовывает язык как собака и как то быстро дышит

Данчик Макарова

Не слушайте про воду и жару. Эти ответчики отвечают от фонаря. Кальция кошке не хватает Колоть надо.

Наталья Л.

Ей жарко...

Св
Светлана

Ну котята же ее высасывают, она устает, пить хочет, жарко ей! От котят не отойдет, я своей рядом водичку ставила, молоко тоже!

Eвгения Сердюк

Похоже на начинающуюся эклампсию (послеродовую горячку) . Нужны уколы глюконата кальция, проконсультируйтесь с ветеринаром. Если эклампсию не лечить, потеряете и кошку, и котят.

Клара Мамашева

Для кошек это признак болезни сердца. Но может ей жарко и она хочет пить.

Алексей Лыженко

Устает твоя кошечка, может ей немного больно.... Удачи с котятами!

Иван

У кошек часто случается отдышка после родов.. . Обратитесь к ветврачу!

Аленочка Потапова

просто жарко и пить хочет кошечка!

?*
??????????? ****

Пить твоя кошка хочет!

Надежда Солодовникова

у меня собака когда щенков так же делать. ей жарко просто. страшного в этом не чего нет.