Алёна Александровна

почему собака высовывает язык без жары?

Надежда Демидова

Она себя охлаждает

Анна Комарова

иногда для удавольствия. У меня собака больше всех меня любит и как я прихажу улыбается и язык высовывает. Даже если напьется смотрит на меня и радуется со своим языком. И дышит так потешно

Петр Никитин

Для удовольствия или когда радуется, или просто хорошее настроение- мне кажется что они так улыбаются

Лянард Исламов

Регулирует температуру.

Бахадыр

У собак так происходит терморегуляция.

Алексей Зорин

А вы на себя шубу нацепите и потом скажете жара сейчас или нет.