Ирина Старцева

Почему кот высовывает язык? почему кот высовывает кончик языка?

Alena Табачникова

у меня тоже такое чудо звать Васька

Эмиль Ибрагимов

Высунет-и сидит)), просто бывают такие экземпляры вот и всё,прикольно!!

Георгий Асанбаев

У меня кошка кончик языка высовывает когда мурчит; когда глажу ее.

ДА
Диля Абдиева

Так ему нравиться, у кошек это не редкое явление...)

Дмитрий

ему жарко, налейте ему прохладной воды

Пл
Плохой

язык это длинная мышца, когда она расслабляется, то язык может высунуться, это нормальное явление для кошек

Гу
Гульназ

может пить хочет

Саша Белов

Естьт2 причины - по рассеянности и от жары.

Тимофей

у меня кот очень игривый бегает за шнурком, а как набегается то высовывает язык как собака