Саня Яшин

Кот высовывает язык, дергается спина и вертит головой? Что с ним?

Анастасия Архипова

Может блохи? Или уши болят.

Елена Малышко

скорее всего это сотона вселился, да да определенно - его происки

Михаил Коваленков

Скорее всего, уши беспокоят. Точнее ветеринар ответит.

Горшков Александр

Проконсультируйтесь лучше у вет. врача.

Eduardu Pueero

У этих животных много органов чувств которые не присущи человеку. Я замечал такое, когда на его шерсть падали брызги парфюмерии, но не всегда сразу, а спустя какое то время.

Cutie

К ветеринару сходите с ним. Или сами осмотрите кожу спины, может быть и дерматит и аллергия на укусы блох. Если котик пожилой, то могут быть проблемы с кожей, как у пожилых людей.