D"
Dmitry ""

Кот высовывает язык и так спит. у него чуть чуть текут слюни. что это может быть?

Кот упал с балкона со второго этажа и 4 дня сидел в подвале. Когда принесли домой-сразу накапала капли от блох на холку, так как их очень много бегало. Теперь он практически весь день спит и у него высунут язык. Слюни чуть чуть текут. Осмотрела рот-ничего там нет, зубы на месте все, не тошнило его, ест нормально. Что это может быть?

Лана M

кошки часто вылизываются и от усталости засыпают с высунутым языком. Наверно он пытался загрызть а потом вылизать блошек и так и заснул.. . если конечно это не реакция на капли, мало ли как реагирует организм, пусть побольше пьет.. и искупать его наверно нужно на этот случай, раз все блошки уже сдохли)

Aziz !!!!

Он напуган. У него шок.

Ольга Рябова

либо ему жарко либо у него шок

Sergei

просто он сладко спит и отдыхает от пережитого шока.