Наталья Хвостова

почему у кота сильно текут слюни? Он спит, а под ним прямо лужа!

Иван

Часто так проявляется инфекция - герпесвирус. Он вызывает воспаление десен и язвы в полости рта, что сопровождается слюнотечением. Кота надо срочно показать ветеринару.

Ив
Иван

бешэнство

Ko
Kostya

глисты

Maria Tolkacheva

Кушать хочет.

Владимир Мудрик

повреждение слизистой рта, стоматит и другие заболевания

Настенка

Бешеный, или хочет уничтожить Вас)

Собит

стоматит.

Наташа Бочарова

Спросите это у врача и не забудьте кота с собой взять )

Ел
Елена

возможно траванулся

Олеся

Вполне вероятно что это болезнь полости рта, обязательно сходите к ветеринару, чтобы кот в перспективе не остался без зубов.