Ма
Марина

у французского бульдога текут слюни лужей!! сопли!! ! ПОМОГИИТЕ!

У нашего французского бульдога (5 мес) , обильно текут слюни изо рта! Он просыпается в огромной луже своих слюней! Что делать не знаем! Отвели к ветеринару, ничего путного не сказала! Может это быть из за того что он меняет зубки? ? Или мб это из за насморка, просто он в последнее время чихает

P.S. до этого у него была аллергия, ну он слегка чесался, и нам прописали супрастин 2 раза в день по 2 таблетки. больше недели давали! Сейчас уже перестали давать, мб это из за этого???

Нюрочка Меркулова

может быть. но вообще сама по себе это такая порода. может и в правду до что зубки меняются.