Диман

У моего кота текут слюни

Он вобще ничего не делает. Кот не домашний, живет на улице...Я поискала в Интернете, но там очень много причин...Можете помочь мне ПОЧЕМУ ТЕКУТ СЛЮНИ У МОЕГО КОТА?((

Кот не мтарый. . Еще котенок.. . Он просто сидит и ничего ни делает.. ( а кот сам по себе мой, просто живет на улице...

Жа
Жанна

возраст какой? может зубы меняются

Геннадий Абрамов

не бойся ничего страшного у твоего кота нету.. .
скорее всего он болел кошачьим грипом до этого ел траву после этого бывает слюновыделение
если же кот старый и вабще без сил лежит, и запах от него страшный то скорее всего он собрался умирать=(

Юлия

отравление
стоматит
травма ротовой полости
кальцивироз

но вы же не побежите с ним в ветеринарку, чо денег на кота тратить, который и так по сути ненужен, на улице живёт((( хозяева ...

Денис Лихой

Было, отравилась киса. Дай ей воды попить

Светлана Герасимова

Это наверное происходит когда ты сидишь за столом и кушаешь, а он смотрит на тебя голодными просящими глазами.

Jm Stereo

к ветеренару обратись

Светлана Грозненская

глисты, воспаление поджелудочной железы, инородный предмет во рту или пищеводе и проч... вплодь до бешенства, если вам не безразлична судьба котенка то в охапку и к врачу.