Гуля Смирнова

Мой кот недавно чихал а теперь у него текут слюни что делать?

ест пьёт как обычно бегает по квартире гулял на улице ни раз помогите пожалуйста

Лена Очеретная

Нужно комплексное лечение, у вашего кота целый букет вирусов. Можно максидин с фоспренилом поюзать, только это не вылечит, а лишь немного поднимет иммунитет. Чем дальше вы оттягиваете поход к ветеринру, тем меньше шансов оставляете своему коту.

Александр Кирюхин

В ветеранарку вези. что в сети-то спрашивать

Анютка Александрова

Пролечи его фоспренилом с максидином.. и то и другое можно капать и в нос. Но. максидин в нос 0,15 мг. а в уколах 0,4 мг