Ан
Анатолий

Почему у кота текут слюни?

Коту 1 год. Вчера заметили, что у кота собираются слюни около рта. Поведение обычное. Играет, кушает хорошо, ничего необычного. Очень беспокоит. к ветеренару вести пока возможности нет. только завтра. Может кто-нибудь сталкивался?

Oksna

Загляните в рот. Может быть, между зубами застряла косточка или другое инородное тело. Может быть, поранил слизистую сухим кормом. Может быть, имеет место стоматит - микробное поражение слизистой.

Алексей

на бешенство похоже

Сергей Данченко

Это оборотень - тебе ХАНА !

Марина Смирнова

Если белая пенка, то шерсти объелся, а если слюни, то наверно недомогание!

Рамиз Назаров

рот осмотрите как следует. могло что-то застрять, могла нитка или волос на язык намотаться

Max Gusev

у меня кот когда мурлыкает-слюни текут ужас... это нормально