Наталья Архарова

Французский бульдог

Здравствуйте! ! Наконец то я завела себе французкого бульдога, девочка ей 2 месяца Хотела поинтересоваться я стала замечать что у нее в обеех ушках собирается сера каждый день, после почистки палочка слегка влажная. Но она их не чешит не зудят они нормального естественного как полагается цвета. Скажите пожалуйста, стоит что то делать или капать капельки что бы не запустить?? ? Или просто чистить и это нормально для бульдогов так как ушки у них открыты.

Нина Котахова

Нормально - это когда в ушках ничего нет. Дайте себе труд дойти до клиники с щенком и сдать соскоб из ушек на анализ.

Надя

Это нармально