Елена Flora

Французский бульдог здоровье.

Доброе утро. купили 4-х месячного щенка с рук. у знакомой. причина продажи была такова: хозяйка квартиры не разрешает заводить собаку. вообщем по ее словам собака была привита. когда я пошла с ней в акт клинику, в паспорте мы увидели что ревакцинацию просрочили уже давно и что ей кололи микродерм (от лишая, грибка) испугались, тут же посветили ее лампой. но слава богу все ок. привили ее занаво. она с того времени как мы ее взяли откашливается раза 4 за вечер. стали переводить ее на сухой корм акана для щенков и добавляем 5% мокрого "гурман"
В туалет ходит довольно жидко. сегодня утром меня напугало то, что от еды она отказалась, ходит и откашливается какой то белой слизью, что с ней? подскажите кто знает!!!

Си Сишка

у меня у мопса так было. Сказали что какие то легочные глисты.. . Дайте от глистов препарат. А перед прививкой вы давали от глистов?

Сергей Синьков

у нас так было
это с легкими проблема, типа бронхита. Срочно обратитесь ко врачу, я своего довела до того, что он до сблева кашлял. Мы кололи цефтриаксон. Только я не помню, с чем его разводили, и дозу для вашей собаки я не знаю. Но с помощью уколов за неделю все прошло.

Таня

На все вопросы Вам ответит ветеринар после обследования. Не стоит заниматься самолечением