Константин Юрин

у кота очень сильно текут слюни, сильно переживаю за него!! ! назначили люголем брызгать, поможет ли???

сегодня днём заметила что у кота ооочень сильно текут слюни, повезла в ветеринарную клинику, там сказали что аллергическое (фаринголарингит) у него, сделали два укола, привезла его домой а слюна всё так же сильно течёт, что делать? ? я очень переживаю за него
+ ко всем рентгеновский снимок
назначили люголем брызгать, поможет ли?? ?

Ольга Смирнова

Слюнотечение бывает при больных деснах. Осмотрите десны сами на предмет покраснений и язв. На фига рентген было делать?
Сходите к другому ветеринару, возможно это кальцивирус.

Кэ
Кэт

простите, а зачем рентген при аллергии?
я вообще не очень понимаю, как поставили диагноз без анализов
слюнотечение - симптом многих заболеваний. оно может быть признаком бешенства, ринотрахеита или банально застрявшей кости в небе

Анюта Круглова

У нашей кошечки десны болели, она перс. Есть такое недорогое средство в вет аптеке, называется "Зубастик" Снимает боль и лечит десны. Еще мажут "синькой", это уже в человеческой аптеке. И Люголь тоже хорошо лечит.