Витек Тофан

помогите срочно, щенок высовывает язык

Щенок становится затроможенным, высовывает язык и делает его трубочкой, помогите, что это такое? Один щенок умер уже от этого (2 дня от рождения)

Он не ест, ничего

Это инфекция ?

Все щенки стали вялыми

Яна Иванова

А к ветеринару? нужна помощь...

Наталья Ушаткина

с дыханием мб проблема. . по сути язык служит для регулировки температуры тела

Ириша

Он дразнится

Рустам Мирзоев

По Вашему описанию он просто зевает. А причина смерти щенка, думаю в другом.

Михаил Московченко

К вету. Не гадайте на кофейной гуще, а обратитесь к специалисту, если это Вас так беспокоит.

Марина Пучкова

Купите эмицидин для собак в капсулах. или его же в уколах ( в уколах само собой лучше.) Он от гипоксии. кислородной недостаточности. Могли легкие плохо раскрыться при рождении. . а волчьей пасти у него них нет случайно? ТОГДА ОН И ЕСТЬ НЕ СМОЖЕТ. НУЖНА БУДЕТ ОПЕРАЦИЯ.. срочная... .
ну а коли все щенки стали вялыми. да. может быть инфекция. и если Вы уже завтра не вызовете врача на дом - (только опишите ситуация врачу по телефону) можете потерять всех...