Оксана Меркулова

щенок-3месяца высовывает язык на половину и прикусывает, так лежит и ходит, почему? там надо?

если что порода ши-тцу мальчик, незначительные вещи-не ходит в лоток, знает своё место (кроватку), ест консервы педигри, болгарский перец, мясо, ну и сухой корм, педигри

Sweet Kitty

а что у него с прикусом? ? не проверяли?

Алексей Павлов

уберите вы этот педигри. оставьте лучше только натуралку.
а насчет языка-не знаю, щас жарко, может, ещё что.. если сильно беспокоить будет, то сходите в ветеринарку