Александр

Помогите, у собаки температура. Часто дышит, горячий нос и тело, высовывает язык

Анна Кузина

К ветеринару !!!

Ирина

Плохи дела.
Идите к ветеринару пока не поздно!

Анна Кириенко

Срочно к ветеринару! У нас такое было когда клеща хапанул, обратите на цвет мочи если темная 100% от клеща

Наталья Булгакова

вы нас-то.., что спрашиваете. ? Мы же незнаем что с ней случилось и вы не пишете... от чего температура..? Может вы её искупали в проруби и у неё воспаление лёгких. Идите к вету и там излагайте всё "как на духу"!

Дмитрий Слеза

возраст? Чем кормите? Есть ли прививки? Как давно началось? Такие симптомы могут проявляться при многих инфекционных заболеваниях. Попробуйте здесь.

Кореянка

Обратитесь к врачу ветеринарному, самостоятельно можно только навредить. Попробуйте почитать статьи на сайте или проконсультируйтесь у врачей
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме
Срочная консультация 8 495 775 94 24