Аня Иванова

ПОМОГИТЕ- собаку стошнило она тяжело дышит и дрожит нос горячий есть не хочет что делать?

ПОМОГИТЕ- собаку стошнило она тяжело дышит и дрожит нос горячий есть не хочет что делать? ветеринаки закрыты

Илья Вуйко

Везти к ветеринару

Елена Линцова

К ветеренару срочно

Аленка Руденок

в клинику однозначно. сейчас осмотрите десны, язык- не белые? а то у нас новая разновидность пирика пошла- со рвотой

Рустам Качинкин

температура у неё, смешай аспирину с водой, 1/4 часть таблетки, если большая собака. и пить больше давай. если отравилась, то слабый раствор марганцовки влей в неё пол стакана.

Татьяна Телегина

Это похоже на отравление. Для облегчения стоит дать ЭНТЕРОСГЕЛЬ. С утра к ветеринару. Выздоравливайте.