Бакытбек Ныязбеков

Что делать если у кошки горячий нос и она тяжело дышит, но бегает...

Ирина Ромашкова

Отвести к ветеринару)

Александр Ситнов

Возможно жарко, а может заболела, (простудилась) хуже будет если перестанет бегать.

Ко
Костя

Может ей просто жарко? налить ей холодной воды

Лена Панченко

Облей бензином и подожги моей помогло))))))) ) шутка) ) может ей жарко просто

Анжела Сантьяго

Скорее всего она заболела :(((
Вы бы к врачу сходили с ней, хуже будет если болезнь станет тяжелой и запущенной.