Елена Шмакова

кошка вчера окотилась, сегодня она часто и тяжело дышит через рот, нос горячий, что с ней?

Максим Заводсков

Срочно к ветеринару

Елена Мещанкина

Ой, бедняжка: ((
Жалко!
Обратитесь к ветеринару!

Ма
Марина

Я не знаю, но думаю, что это-просто последствия тяжелых трудов. Попробуйте сходить к ветеринару. (бедная кошка) (а вас поздравляю)

Вера

может еще котенок остался ?

Сергей Суховерхов

Сколько котят? Может, ещё котята остались? Тяжело дышит через рот - ненормально! Срочно звоните вет. врачу!!!

Наталья Незлобина

напишите на zooforum.ru в ветку ветеринаров! А лучше срочно звоните своему!

Владислав

Бедняжка!!!) )
Она заболела. Обратитесь к ветеринару. Причём надо срочно!!!

Фуад Бушуареб

Температура. Чем вызвана? а хз.. . Может быть остался котенок и разлагается, может быть не вышел послед и также гниет, может быть начинается послеродовая экслампсия - если кошка при этом беспокойна, может быть интоксикация от поедания последов.. . Все это - немедленно к ветеринару, причем, не вызывайте на дом, а везите кошку.

Ан
Аннушка

К ветеринару