Юлия Суранова

Кошка после родов тяжело дышит... ---

Подозревается воспаление матки, было кровотечение, очень срочно, помогите! ! !Что делать?

Наталия Ильина

Уже написали. Здесь нужен осмотр РЕАЛЬНЫЙ. Виртуально тут никак не поможешь. Вообще, если было кровотечение, то обращаться к ветам надо было сразу же.

Екатерина Беляшина

ели воспаление матки то к врачу, и стерилизация с удалением матки, или антибиотики колоть, но тут как врач скажет. и если антиботики. то либо сами выкармливайте котяток, либо ищите кормящую кошку-хлебнут антибиотиков с молоком и погибнут-к сожалению так у меня было по неопытности огиб весь помёт

Алёна アりヨナ Raydro

Сердце! Послушайте её сердце оно должно хорошо быть слышно! Если еле еле то проблема. И попоите со шприца если сильно упирается отходя на зад то 100% сердце. В этом случае надо положить под язык пинцетом пол таблетки нитроглицирин и поглаживать держа что бы не глоталаю. Потом ввести подкожно 40 мл Глюкозы 5%-ной и дать чуть меньше 1/4 таблетки кардикет и запить водой со шприца. И покой! Если єто не сделать как можно раньше то потом не вытащить её уже.