Се
Серёжа

Кошка после родов тяжело дышит (как собака)

подозревается воспаление матки, было кровотечение, очень срочно, помогите!! ! Что делать?

Залина Красова

Кто подозревает-то воспаление матки? Ветеринар? Срочно в клинику, вот что делать! Эклампсия+кровотечение уже давно должны были поднять вашу пятую точку и нестись за помощью к врачу

Денис Филатов

Эклампсия это. Ветеринар нужен

Александр Булов

Никто вам не скажет без осмотра РЕАЛЬНОГО. А быть может действительно все что угодно. И воспалительный процесс, и послеродовая эклампсия. Если животное вам дорого, значит, не сидите в инете, а срочно вызывайте ветеринара. Тем более, если пишете, было кровотечение. . Что внутри у кошки, никто здесь не видит, не знает. Кошку в данном случае необходимо ОСМАТРИВАТЬ. И лишь после этого ставить диагноз.