Наталья Резаева

Моя собака ни как не может родить. Схватки есть, дышит тяжело, 3-и роды, уже 5 часов

Любовь Дакиева

Может вета вызовите???

Вячеслав Бабичев

видимо на собачке экономике, раз врача вызвать не можете, а себе ее щенками денежки зарабатываете?? ? не стыдно? ? собака мучается, а она сидит в инете и ищет ответы на свои глупые вопросы.

Елизавета Боня

вызывайте вета ((

Blondinko Net

Вызывать вета а не искать ответ в инете.

Дмитрий Тарабрин

Ветеринар естественно. Здесь словами, вам помочь ничем не можем.

Вера

Вызывайте ветеринара иначе может быть хуже. Даже литальный исход!

Ирина Соболева

не нужно мучить животное, вызывайте ветеринара.

Александр М

Конечно же ветеринара надо вызывать и побыстрее!

Елена ***

Вызывайте ветеринара

Галина Ганьшина

Ваша собака может быть больна, а не беременна.

НЕ
Надежда Егорова

а куда врачи делись, все деньги экономите

Максим Журавков

Вета вызывайте