Валентина

Может собака родить через 5 часов???

Елена

Странный вопрос. А через 5 часов после чего? После вязки? @_@

Ирина

ну вам там виднее через сколько она родит, темпиратуру измерьте (в попе измеряеться) примерно за 24-48 часов темпиратура падает до 37-37,5 во время родов опять повышаеться, в день родов сука будет беспокойная и искать укромное место (может отказываться от еды, но не все)

Ирина

Может, но лучше не тянуть с этим делом-щенки в утробе страдают.

Таня

может даже через сутки.