Таня Еремина

Собака родила, ничего не ест и не пьёт! Что делать???!

Собака родила, ничего не ест и не пьёт, плюёт пеной, всё время лежит колачиком! Что делать? К ветеринару сводить не можем, слишком дорого. Помогите пожалуйсто!

Ок
Оксана

Дорого? А собака вам не дорога? Это серьезно. Ни каких жуток. Она может умереть! А если умрет она, умрут щенки! Срочно идите к ветеринару!

Ле
Лена

А о чем Вы, бл*дь, думали, когда ее вязали! О чем думали, когда ее брали? Что она, как игрушка и тратиться на нее не придется! Дорого! Своя задница, небось, дороже обходится и ничего! А сейчас, когда она стала мамой только настояцие твари могут не помочь ей и кричать, что дорого!

Диана

Правильно, хоронить дешевле, просто на помойку и все.