Алина Посадскова

Что нужно делать если кот не ест и не пьёт?

Александр Кравченко

Отвести к ветеринару! ! Мозг для чего тебе дан??

Таня

Советовала бы вам сводить кота к ветеринару.

Marina Braga

Я тоже думаю к ветеринару ну или довать какие то таблетки или у него какой то период

Елена Копаница

Да все у неё впорядке с мозгом! И ненадо никого оскорблять. Ну а так у меня была такая проблема... На самом деле без ветеринара сложновато будет. Это вроде связано с кишечником или с желудком, уже не помню давно было

Евгений Б

Своди к ветеринару, он скажет.