Se
Serega

У меня есть кот мы его привезли из деревни и он уже 2 дня не чего не ест и не пьёт перестал играться что делать???

Виктория Каста

обычное дело - стресс

Георгий Карасени

Он подцепил глистов из деревни

Анастасия Однорог

стресс-пройдет

Дмитрий Лапин

Ностальгия - стресс..

Оксана Бых

у него стрес он должен привыкнуть к новой обстановке

Алексей Логинов

проверьте на наличие клещей!!!! Отнесите к ветеринарному врачу!!!! мой кот прожил 21 год хочу чтоб и ваш встретил старость....

Лилия Романцева

Глисты, стресс, перемещение из деревни в город. Бывает. Попытайся развеселить кота.

Евгения

Стрессс