Mihail Vologin

Кот не ест 2 дня подрят

Кот не ест уже 2 дня подрят, вчера ел, но сегодня выблювал всё что съел на ковёр, сегодня не ел вискас утром, теперь не ест говядину, понюхал и ушёл. Помогите!

Катя, ты даун или как? уже 4 года ест вискас, рыбу, говядину и всё с ним нормально! только сейчас чтото приболел, а к ветеринару вести если дней так 5 не будет есть

Максим Моисеенко

А не хрен котов и других мимимишностей кормить всякой дрянью в виде вискаса и китеката сами виноваты. Ну что же делать идите к ветеринару

Катя Katena

заболел, к ветеринару отведите там ему всякой херни дадут, зато жить будет, но там дорого)

Елена Мяушкина

Ведите быстро к ветеринару!

Аня

зачем оскорблять отвечающих! Катюшка права! Вискасом мог отравился кот ваш! к вету идите

Кн
Кнопочка

Обычно печень разрушается от вискаса. Сделайте биохимический анализ крови.

Светлана Гудименко

ой, вот не надо мне, у моих родителей 3 кота, живут уже долго, шерска гладкая и энергичные! вискас не может быть причиной этого, вискас вполне нормальный корм для котов, особенно хорошо для людей занятых.... сама кошку вискасом кормлю, ест не жалуется, шерсть как шелк, глаза чистые, настроение отличное, так что не несите бред.... а что насчет рвоты, то попейте Регидрон, избавляет от тошноты и спасает от обезвоживания.... кот может не есть по разным причинам, не только от еды.... кстате моя кошка рвалась 3 дня, из за целофана, она сосиску с целофаном схапала, украла со стола у меня.... тоже давала регидрон и все прошло быстро, а так же влейте ей столовую ложку масла подсолнечного, выблюет что не нужно как по маслу.... а вообще к вету если есть такая возможность.... я вас понимаю, не всегда есть ветеринар под рукой, мне например приходится ехать из деревни в город, пока доедешь мало ли что еще случиться, поэтому способы скорой помощи для котов я знаю, ну по крайней мере основные.... кстате, еще прощупайте все тело кошка может мяукнуть когда вы докоснетесь больного места, тогда и будете знать что лечить.... вообще коту можно дать немного человеческого средства от несварения желудка, похоже на то! только четвертиночку, можно мезимчика.... и воду насильно вливайте если не пьет, кошки в этом смысле глупые, не хотят и не пьют, а то что надо (этого они не понимают) как дети.... с каждой серьезной болезнью настраиваются на смерть, а нам людям надо их спасать и вытаскивать! ВООБЩЕМ СЕГОДНЯМ ЖЕ ИСПРОБУЙТЕ ТЕ СРЕДСТВА какие я написала! поочередно, кошке хуже не будет, только лучше.... если ваш кот домашний (не ходит на улицу) то вариантов его состоянния поменьше, поэтому это скорей всего отравление, не сварение или что то застряло, масло и регидрон (он стоит копейки, это порошек, разведете чайную ложку на сьтакан и поите кошку из шприца или пипетки! ОБЯЗАТЕЛЬНО!