Алина Чепурина

Почему мой кот не ест? ? Раньше он ел но сэтого дня он не ест, он блюёт.

Алексей Свиридов

Может отравился, пока не корми, влей ему раствор активиров. угля, если до завтра не пройдёт, то вези к вету

Алексей Королёв

Может съел что-то непривычное / непредназначенное для него? Согласна с предыдущим автором, влейте уголь активированный. Если не поможет - срочно ко врачу, если дорог ваш котофей. Здоровья ему.