Иван

Кот блюётся какой-то белой жидкостью.

Началось это вчера. Ест редко. Неактивный, вялый. Есть второй кот. С ним всё нормально, кормим всех одним и тем же кормом. Иногда Perfect Fit, чаще всего корм какой то в целлофановом пакете. Что с ним?

Иногда кормим мягким кормом вискас из консерв

Кот полностью домашний

Nastena

Рвота не давайте слишком много корма!Купите корм ките кет шерстевыводящий это может из за шерсти!

Лидия Гольцева

Лучше посетите врача, а не слушайте советы про шерстевыводящ й китекат, ослу понятно, что этот корм ничего не выведет, а вот угробит кота запросто

Ля
Ляззата

Эпилепсия

Виталий Куликов

Жидкость - желудочный сок. Что с ним - даже не подозреваю. Он домашний или вы его выпускаете на улицу?

Ekaterina Puryasova

вы думаете, тут сидят врачи-экстрасенсы?

Рамиль

к ветеринару идите.
много чего может быть с котом. от отравления до инфекции.
ветеринар диагноз поставит и лечение назначит

Юлия Тимофеева

рвота белого цвета это голодная рвота, если один раз то ничего страшного, если это постоянно тогда меняйте рацион питания и к ветеринару
вискас исключите, кормите кормом одной марки, мешать ненадо
энтеросгель паста по инструкции подавайте (1 чайная ложка 2 раза в день либо за 1,5 часа до еды, либо после, давать 4 дня, давать в пасть)

Оля Суслова

Кошки отрыгивают шесть которая попадает в желудок при вылизывании