Алёна Андрющенко

Кошка часто блюёт. Вчера блевала чем то белым. В чём дело?

Ясно. СПС всем за ответы.

Наталия Мартынова

возможно шерсти собственной пережрала. Траву ей надо, летом нарвать можно, осот, а счас спросите в зоомагазине. Коты траву едят, ею блюют и так чистят себе ЖКТ

Роман Ковальчук

Вы кормите её комом?

Mingijan Tepkeev

Отведите бедолагу к врачу! 😞

Андрей Воробьев

Значит часто переедает, уменьшайте порции

Александр Ермишко

скажу сейчас вам самый "сложный" совет!!!! отведите к ветеренару!!!:)

Tima

Если блюет белыми червями это глисты

Настя Станиславская

В том что она болеет, а вы не лечите. Ведите кошку к ветеринару.

Anna Kovaleva-Miloradovich

несколько причин. . иногда у них скапливается шерсть и потом комом этим она блюет. иногда от травы, если кормили ее травой. если проглатила какую-нибудь резинку. . если корм стоит уже какой-то срок в миске-не свежий. . и самое главное-возможно это глисты, тоже является признаком.. . купите просто капли от глистов, они одноразового использования, и шприц прилагается (без иглы, конечно) просто вводите в пасть и всё.. глистов больше не будет. . редко когда требуется второй раз. . есть еще таблетки, но таблетки давать неудобно. кошка выплевывает. а жидкость по-любому проглотит..

Маргарита

Рвота может наблюдаться при ряде самых различных заболеваний, таких как пищевое отравление (пищевая токсикоинфекция) , кишечная непроходимость, нарушения работы печени и поджелудочной железы, инфекции (бактериальные, вирусные) и инвазии (заражение гельминтами, простейшими). http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=199