Вероника Клименкова

может кошка отравилась не ела два дня??? блевала желочью два раза, а вчера пенкой вечером???

у нас в поселке ветврача почти нет, как понять что с кошкой сделали??? она не ела два дня, много спала, кошка была умная, далеко от дома не уходила!!! может все таки ее отравили??? у нас в поселке таких хватает живадеров, у нее глазки грустные были, мне ее очень жалко!!!! но я не могу понять что с ней, отравили или инфекцию подцепила, мы первый раз с таким сталкнулись???? подскажите пожалуйста!!!!

Владимир Шабаров

А может она просто мышку сожрала? И выблевывает шерсть. Они именно так и делают . Если вы думаете,что мышек нигде по близости нет-вы ошибаетесь! Кошки их находят где угодно,даже если кажется,что их там не бывает)

Shamil Mamatov

И не поймете, что с ней, не имея ветобразования и дабы под рукой.
Ищите возможность доехать до районного или областного центра.
Уверены, что в поселке нет вета?

Юляша Л

Если полностью отказ от воды и пищи. Частая рвота и понос со зловонным запахом, то она словила энтерит. В домашних условиях это не лечится. Животное погибает в кротчайшие сроки от обезвоживания. Нужны капельницы и специальная вакцина. Если нет возможности отвезти к ветеринару и дела будут совсем плохие - последнее что можно сделать, это залить ей водки.
У нас был случай когда на дом приезжали веты и сказали, что случай запущен - могут только усыпить. Они были посланы. Собака стаффорд. Короче ему влили почти пол бутылки и он уснул. На утро уже бегал. Но это конечно не выход из ситуации. Если хотите сохранит животинку нужно по любому в вет лечебницу.

Дмитрий

СО ШПРИЦА ЗАВЕДИТЕ ОРГАНИЗМ РЯЖЕНКОЙ, КЕФИРОМ, МОЛОКОМ, ЁГУРТОМ В НЕГО ЖЕ ВЫДАВИТЕ СОК АПЕЛЬСИНА ИЛИ МАНДАРИНА. ПЕНА ИЗ ЗА ПУСТОТЫ В ЖЕЛУДКЕ