Ирина

Волнистый попугай. Вчера вечером начал блевать кормом. Вялый, жидкий помет. В руки не дается.

У него и раньше такое бывало (отравление) , хотела пролить слабым раствором марганцовки, в руки никак. Активированный уголь не ест. Утром вроде чистился. Закрыла в клетку. Пишут, что нужно его под лампу, но сейчас вроде, не так холодно. Лампа напрягать его не будет?

Алёна Ручкина

Отравление кормом. Либо засорение зоба. Можно промыть зоб слабым раствором марганцовки. Или капнуть её в поилку.

Екатерина Арлет

пройдите и посмотрите та есть раздел

http://mybirds.ru/