Ир
Ирина

Какой корм для волнистый попугаев лучше?

Здравствуйте. Как вы думаете какой корм лучше купить моему волнистику? Наиболее какой хороший в Тамбове посоветуете? Что то слышала про корм RIO но все таки сомневаюсь. Заранее спасибо за ответы)

Ольга Тутова
Ольга Тутова

Самые лучшие и рекомедуемые на сегодняшний день специалистами корма это три импортные марки.Бельгийский Prestige (Престиж), итальянские Padovan (Падован) и Fiory (Фиори).Любые отечественные корма НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ.Они не проходят никакой обработки и попросту грязные.Немало уже было у птиц с них случаев отравления.И "Веселый попугай",и "Кеша",и Вака" и все такое подобное..Из отечественых наиболее приемлемым только "Рио" считается.Но у меня,напрмер,с него тоже.Пробовали им кормить,но ,попугаи бесперестанно с него линяли.Пока не перешли на Падован.Которым много лет уже и кормим..

АЖ
Анечка Жукова

согласна с Lensi: Padovan, Fiory и Бельгийский Престиж. Они в упаковке, Фиори вообще в вакуумной, разнообразные зерна, несколько видов. От отечественных часты отравления вплоть до летального исхода. Мы едим Fiory, хотя ели и Padovan (а до этого О УЖАС! отечественный корм Жорка) , поменяли просто так, оба (и Фиори и Падован) хорошие. Будете кормить качественно - птица проживет дольше и не будет иметь проблем с пищеварением. Тут полная информация о кормлении/содержании и отзывы: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803 , +профессиональные орнитологи.

Ри
Ритуська

Мы почему то предпочли корм Весёлый попугай. P.S Не кормите вакой в банках т. к. там можно подхватить заразу.

ДС
Дмитрий Сорокин

Все говорят, что из российских кормов хорош "Рио". Но ничего подобного. Я кормлю свою кормом "Любимчик" вот уже как 3 года. Всё отлично, весёлая, бодрая. У нас, например, зарубежные корма не продаются, а на "Рио" у моей похоже аллергия, она как-то себе все лапы расчесала, когда кормили этим кормом. Уж не знаю, на "Рио" это или нет, но больше не эксперементирую с кормами. Моей отлично подходит корм "Любимчик" и менять его я не собираюсь.

Kuba Mamitov
Kuba Mamitov

да! всё время мы покупаем для Тёмы Весёлый попугай или редко Кеша

Евгений
Евгений

"Веселый попугай" хороший)

Вр
Врединка

Конопляное семя. Однозначно.

Похожие вопросы
Напишите о волнистых попугаях. Чем кормить, Цену, сколько кормить, Вообщем всё об этом попугае.
Чем нужно кормить попугаев волнистых, чтобы были птенчики?
Можно ли кормить волнистых попугаев хлебом?
волнистый попугай. можно ли волнистым попугаям морковь? а можно я ее натру и смешаю в корме??
Как и чем кормят своё потомство волнистые попугаи?
Чем кормить волнистых попугаев? Кроме сбалансированных зерновых кормов *?
волнистые попугаи снесли яйца как их теперь кормить
что едят волнистые попугаи кроме корма и фруктов ?
Какими кормами и поддкормками можно кормить волнистых попугаев?
Что делать если волнистый попугай не ест подкормку?? ? Волнистый попугай не ест ничего кроме своего корма!!!