Волнистые попугаи любят корм, где мелкие семена различных растений. Вот известные корма для мелкий попугаев:
ВАКА
Optim
Нектар
Капитан флинт
prestige, versele laga
vitakraft
Trill
Корм падован - Padovan
Fiory
Так же попугаи любят кушать то, что кушаем мы) ) Яблоки, груши, бананы, картофельное пюре и т. д. - это для них съедобно.
Домашние животные
Какой корм купить попугаю? не знаю какой корм купить волнистому попугаю
Волнистый...
Любой на котором написано для волнистых попугайчиков, желательно основной рацион, например Рио.
вака жока
семочки давайте
Мы нашему даем корм ВАКА ему нравится. А раньше давали ему корм ВЕСЕЛЫЙ ПОПУГАЙЧИК, но перестали, почему не помню) ВАКА очень хороший корм мы покупаем большую упаковку, надолго хватает!
Самые покупаемые премиум класса, фирмы: Падован, фиори, рио, витакрафт, престиж
Купите тот который вам в зоомагазине посоветуют=)
вака +
В принципе без разницы какой корм, ну я к примеру смотрю, чтоб в составе корма не было конопляного зерна, оно приводит к привыканию корма. Ещё советую кормить птичек овощами и фруктами.
любой для волнистых попугаев и мелок чтоб ГРЫЗ)
я покупаю корм RIO моему нравится и мелок чтобы грыз и кстати период смотря какой линьки т. п.
я покупаю Cocorite grandMIX, попугайчикам очень нравиться. там разные примеси, фрукты, мениралы и т. д. Он конечно может подороже обычного корма, но не на много, зато попугаи получают все микроэлементы, к тому же они у меня фрукты так не едят, а в корме грызут.
я кормлю своих вакой они очень любят ваку ещё есть жорка чика рио а такта все хорошие