Домашние животные
как уговорить родителей купить волнистого попугая?
Мои родители против купить попугая. Они говорят что он будет вонять и за ним надо часто убирать, что он долго живет и он будет все грызть. Помогите. У меня никогда еще не было животных. Еще по утрам я не могу встать в школу. Помогите пожалуйста!!!
Вонять он не будет, вы собираетесь держать попугая без клетки, раз он все будет грызть? Это не грызун! Убирать 1 раз в неделю.
Что нужно для волнистого попугая? Миска (1), Поилка (1), Корм ( little one хороший корм), Клетка (просторная, но не огромная), Игрушки (зеркало, качелька, колокольчик и т. д. (совсем не обязательно иметь все)), мелок для попугая и хорошие хозяева ))))
он не воняет. а вот в остальном родители правы - срёт много, орёт громко, грызёт всё, что попадётся. попугай же диким будет, его нужно будет долго и терпеливо приручать. и говорить он, конечно, сразу же не начнёт - это происходит лишь после приручения и не менее долгого и ещё более долгого тепрения. из-за тебе он надоест в скором времени и вся забота о нём ляжет на твоих родителей. так что правы они, что не хотят его заводить
Они не воняют. Возми сам купи попугая, клетку и принеси домой, им ничего не останется сделать
J@nsay@ Jusupbekov@
Извените моя мама сказала что если поставлю ее перед фактом то она выпустит его на волю
у них почти нет минусов а раз не хотят норм покупать ты насильно короч сама купи принеси и со словами "Вот мой попугай " унеси его к себе в комнату
J@nsay@ Jusupbekov@
У меня однокомнатная квартира
я хочу тебе сказать что когда я хотела котенка мои родители говорили он будет какать по углам но я не здаволась и просила просила и я сторась в учебе очень я до 5 класса была атличнецой и моя мечта исполнилась попытайся и ты !
J@nsay@ Jusupbekov@
Я итак отличница)
Сауле Биаристанова
учитывая то, насколько у тебя грамматика с пунктуацией хромают, училась ты максимум на тройки