Ирина Гончаренко

Волнистые попугаи еда с рук.

у меня 2 волнистых попугая девочка и мальчик если я сую им руку в клетку они начинают оба есть с руки, поедят, поедят с минутку и вдруг мальчик начинает прогонять девочку а если я сую им две руки всё равно они есть с двух не хотят ...Это не вредно?...

Лариса Близнякова

нет не вредно мальчик девочка так выясняют кто из них лидер

Ирина Борисова

это нормальное отношение мальчика потому как он показывает девочке что он в доме главный