Катерина Небольсина

Что нужно сделать что бы волнистые попугаи не боялись рук?

У меня два попугая ( девочка и мальчик) сидят в одной клетке. Принесли два месяца назад. Было всего четверо но все такие шумные что мы двух отдали. И оставшиеся два видно сильно испугались. Подскажите как сделать чтобы они не боялись людей и рук. Только нужен быстрый метод

Владимир Мальцев

Уделять больше внимания и разговаривать с ними. Так они быстрей привыкнут к тебе и перестанут бояться тебя.