Елена Голикова

Какая нужна подстилка волнистому попугаю? Ну или из чего?

А опилки можно?

Н*
Ната ***

Я подстилаю салфетки, а так попугай мало внизу ходит, сидит на жердочках

Виктор Швец

если дно клетки маленькое как у меня, то удобно обычный лист бумаги для ксерокса.

Женя Молькова

Я выстилаю дно клетки бумажными салфетками, а сверху насыпаю песок для попугаев. В зоомагах еще продаются специальные подстилки для попиков, там тоже песок на какой-то основе.

Марина Негожина

газету нельзя. Лучше бумажные полотенца или им подобные. По содержанию тут: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803 . Газету нельзя!! !Песок нежелательно.