Анастасия Архипова

Сколько может волнистый попугай жить без воды и без еды !!!

Ольга

Без еды и питья загнутся очень быстро..ну зачем до этого доводить ??

Елена Рогалева

охренеть, у пипла вопросы?

Ирина Панина

У птиц очень быстрый метаболизм(то есть все обменные процессы ускорены),и есть они должны ПОСТОЯННО.Без еды и воды птички погибают очень быстро,это не млекопитающиеУ них в любое время должен быть доступ к воде и корму.

Алексей Петруненко

вы решили убить своего попугая? лучше отдайте его добрым людям!