Ирина Мышак

волнистые попугаи снесли яйца как их теперь кормить

Сергей Илюхин

Форум Волнистые попугаи. ру раздел Разведение - там подробно расписан рацион разводной пары. А менять его надо было еще месяца за 2 до того, как поставили домик...

Наташа Карпова

зайдите на сайт попугаев, там все подробно описано. Самке надо восполнить кальций.. .
Кормов сейчас в зоомагазине - на все случаи жизни.. . А вообще если попугаи здоровые и веселые, не облезлые.. . то ты все правильно делаешь.
Учти только, что яйца в гнезде будут постоянно, одни вылетают, другие-вылупляются.. . Чтоб дать самке отдохнуть и окрепнуть, надо временами убирать гнездо не смотря на наличие в нём яиц.. . (к сожалению)

Andrey Agafonov

всмысле как? они стали агресивными? за глотку и ...

Св
Светлана

1. Забрать первое яйцо.
2.Обязательно предлагать минеральную смесь, камень и сепию.
3.Не давать пророщенный корм.
4. Убрать из рациона яйцо, творог.
5.Сократить количество зерновой смеси.
6. Ввести в рацион доп. источники кальция.